Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


РЕГЕНЕРАЦИЯ ОРГАНИЗМА И ПРОДУКТЫ САНРАЙДЕР

Регенерация - питание, баланс, очистка

Регенерация организма, круг У-син и философия СанрайдерЧто такое Регенерация? Как это влияет на меня? Как и почему организм регенерирует? Регенерация (или возобновление, восстановление, возрождение) является основой философии компании Sunrider и ее травяных продуктов. Философия Регенерации утверждает, что если вы питаете свой организм с помощью разнообразных концентрированных растительных продуктов, приготовленных в правильных комбинациях, то организм сам по себе регенерирует. Эта философия возникла около 5 тысяч лет назад в Китае.

Регенерация - это процесс восстановления клеток, вне зависимости от того, являются ли они костными, мозговыми или мышечными. Сан Су-Mo, известный врач династии Тан, считал питание важнейшим условием поддержания здоровья. Он говорил: "По настоящему хороший врач сначала находит причину недомогания и после этого первым делом пытается воздействовать на нее питанием. Только когда питание не помогает, врач выписывает медикаменты". Конечно, лечение недомоганий и болезней остается прерогативой врачей, но сохранить здоровье может каждый.

Доктор Джозеф Висли в своей книге "Предательство здоровья" объясняет слабость западной медицины. Относительно мирового кризиса здоровья людей он пишет: "Что касается обычных людей, это особенно остро чувствуется в приемной врача, когда пациенты просят объяснение того, что доктор просто не может объяснить. Современная медицина, со всей ее чудесной технологией, преуспела только в описании и лечении различных симптомов кризисных явлений. В настоящее время она практически полностью не готова диагностировать и лечить то, что находится в основе".

"Хронические заболевания, которым мы подвержены, - продолжает он, - от кровяного давления до проблем с памятью нельзя свести к простой формуле: "найти причину и уничтожить ее", - что так хорошо работает: при инфекционных болезнях... Сегодня, к сожалению, риск которому подвержено Ваше здоровье зависит от большого количества причин одновременно. Именно сумма этих причин влияет на наше здоровье, а не какое-либо отдельно взятое событие. Здоровье, или его недостаток, зависят от питания, от окружающей среды, а также от отношений с другими людьми".

Как созданы продукты Санрайдер и как они отвечают постоянному требованию организма - регенерировать самого себя?

Это достигается при помощи создания определенных комбинаций концентрированных трав в соответствии с древними китайскими формулами Питания, Баланса и Очистки организма. Комбинации входящих в них трав, усиливают их действие на организм и облегчают их усвоение. Каждый килограмм продуктов, которые вы потребляете, сделан из 8-14 кг трав, фруктов или орехов. Когда из 8-14 фруктов Вы делаете один, т.е. в процессе концентрации, из растения забирается все. Китайцы верят, что все в растениях помогает человеческому организму усваивать необходимые питательные вещества.

В каждой формуле по своему, эти травы помогают организму оставаться сытым, сбалансированным или очищенным. Вы увидите, что растительные пищевые формулы Sunrider совершенно не похожи на обычную американскую диету. Это растительная пища, созданная по принципу синергизма, дает возможность вашему организму очень эффективно использовать ее для самостоятельной регенерации.

Почему организм регенерирует?

Почему организм регенерирует может быть объяснено очень легко, т.к. жизнь старается жить и оставаться в балансе. Доктор Дипек Чопра в своей книге "Количество лечения" пишет, что наши организмы созданы и "запрограммированы" на здоровье. Доктор Чопра является уважаемым эндокринологом, который объединяет существующие исследования западной науки в области нервной системы и физики с пониманием и интуицией восточных теорий здоровья. Он говорит, что человеческий организм контролируется интеллектом и, сам по себе, является величайшим целителем.

Современные "чудесные лекарства" пришли к нам в связи с лопытками медицинской науки повторить естественные функции человеческого организма. Западная медицинская наука пошла по пути замены искусственными химикатами тех элементов, которые вырабатываются человеческим организмом. Китайцы же идут по пути поддержки естественных химических фабрик человека, таких, например, как железы.

Доктор Чопра так показывает проблему, связанную с западной медициной: "Врач может выписать лекарства, которые заменяют недостающий фактор свертываемости крови, но это временно, искусственно и имеет множество нежелательных побочных эффектов. Лучшее время для организма будет потеряно, также как и прекрасная координация доброй дюжины взаимосвязанных процессов. По сравнению с этим лекарство, созданное человеком, является чужаком в стране, где все являются родней по крови".

"С точки зрения медицинских исследователей, - продолжает он, - разочаровывающая реальность состоит в том, что мы уже знаем, что человеческий организм является наилучшей фармацевтической фабрикой, когда-либо изобретенной... Дозы - всегда правильные и даваемые вовремя, побочные явления - минимальные или вообще не существуют, и лекарство само знает, где оно должно быть применено".

Регенерация организма является комплексным процессом. Давая сбалансированное питание клеткам и очищая организм от шлаков, травяные продукты Санрайдер являются питательным дополнением к нашей регулярной пище. Такого рода питание дает возможность клеткам (которые единственные, знают как это сделать) регенерировать самым лучшим образом.

Как процесс регенерации влияет на Вас?

Человеческий организм использует свою систему внутреннего разума для тщательного анализа всего того, что мы едим, и для поиска наилучших питательных блоков, необходимых организму. Такая привычная для нас еда как, например - кофе, сладкие газированные напитки или жареный в масле картофель ограничивает уровень энергии и питательных ресурсов организма. Если же такого рода пища заменяется питательными веществами более высокого качества, которые более активно насыщают, балансируют и очищают человеческий организм, то регенерация происходит естественным образом. Почему? Потому что Baш организм не тратит энергию на сопротивление отрицательным воздействиям, возникающим от нездорового питания. С помощью добавления продуктов Санрайдер к той здоровой пище, которую вы уже употребляете, ваш организм очень быстро будет работать более эффективно и на более высоком энергетическом уровне.

Философия, стоящая за продуктами Санрайдер: "Жизнь питает жизнь"

Когда ваш организм получает всю необходимую ему цельную растительную пищу, то создаются условия, поддерживающие его на том естественном уровне здоровья и энергии, на котором он должен быть. Китайские растительные формулы сами по себе ничего не лечат. Китайцы считают, что только сам организм, имеющий правильное питание, обладает способностью лечить или балансировать себя сам...


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM