Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


 

SUNRIDER И ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА:
эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.

Продукты компании Санрайдер (Sunrider) являются пищевыми добавками, а не медикаментами. Они не имеют строго определенного целевого целительного назначения. Любое их сочетание не только безвредно, но и полезно для нас, в том смысле, что восстанавливает наш организм, помогая ему самому бороться со всеми болезнями. Продукты Санрайдер (Sunrider) способствуют самовосстановлению и саморегуляции нашего организма.

Клинический эффект продуктов Санрайдер (Sunrider) подобен клиническому эффекту меда, овощей, фруктов и многих других продуктов питания. Разница только в том, что производство любого продукта Санрайдер (Sunrider) начинается с отбора высококачественного травяного сырья, который затем концентрируется, в связи с этим потребление таких концентратов имеет более выраженный эффект.

На каком фундаменте базируется компания Санрайдер (Sunrider)? Философия компании Санрайдер (Sunrider), это философия Регенерации или самовосстановления - это убеждение о том, что наше тело может само себя восстановить. Продукты питания созданы для питания и очистки организма, сохраняя баланс между Инь и Янь и пятью системами тела (круг У-Син).

круг У-Син - Санрайдер - Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.

Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах. Наш организм функционирует правильно тогда, когда все эти пять систем сбалансированы внутри себя и находятся в балансе друг с другом. В древности эти системы назывались иначе, но сегодня мы можем именовать их названиями, которые соответствуют нашим сегодняшним представлениям.

Итак, эти системы следующие:

1. ЭндокриннаяПрайм Эгейн (Prime Again)
2. Иммунная - Альфа 20С (Alpha-20C)
3. Сосудистая - Лайфстрим (Lifestream)
4. Дыхательная - Конко (Соnсо)
5. Пищеварительная - Ассимилейд (Assimilaid)

Для всех систем - Квайнери (Quinary)

Традиционная "западная" медицина представляет себе жизнедеятельность нашего организма гораздо сложнее. Однако мудрость древних - проще, и ей, при этом, уже семь веков. Она утверждает, что в основе нашего здоровья лежат именно эти пять систем, к которым, впрочем, следует добавить еще одну - шестую - это нервная система, которая играет главенствующую роль и управляет всем.

Итак, правильнее было бы схему жизнедеятельности нашего организма изобразить в виде пирамиды, в основании которой - наша пентаграмма, а на вершине пирамиды - нервная система - психика человека.

Наша нервная система страдает чаще всего. Надо сказать, что немало сегодня этому способствуют и наши социальные условия. Представьте себе многодетную семью, в которой ее кормилец по полгода не получает зарплаты. Нервная система, как это следует из нашей схемы, влияет и на все остальное.

Итак, возвращаемся к нашей схеме: Во главе всего - психика. Кроме эндокринной системы, с психикой напрямую связана иммунная система.

Ослабевает нервная система - ослабевает иммунная система. Падает иммунитет - вскрываются все, спрятанные в глубине нашего организма немощи. Это можно сравнить с морским берегом после отлива, когда на песке остаются коряги, тина, обломки каких-то предметов, тростник и прочая грязь, и только недавно красивое побережье вдруг приобретает вид запущенный и унылый.

Слабость иммунной системы, нередко влечет за собой появление злокачественных опухолей или, иначе говоря, рака.

Поражение сосудистой системы чаще всего связано с сужением внутреннего сечения сосудов. Стенки становятся слишком толстыми, а само отверстие уменьшается. Это тоже нередко бывает сопряжено с расстройством остальных систем.

Теперь дыхательная система. Поражение ее вовсе необязательно означает поражение легких или каких-либо дыхательных путей.

Бывает, что легкие в порядке, а кровь не воспринимает кислород. Нарушено сродство кислорода с кровью. Это, кстати сказать, самое главное в деятельности дыхательной системы. Отсюда видно, что нормальное функционирование этой системы напрямую связано с работой системы кровоснабжения. Чем эффективнее очищается кровь, тем лучше будет работать дыхательная система.

И, наконец – пищеварительная система, желудочно-кишечный тракт.

Многие проблемы здоровья сегодня связаны с расстройствами именно этой системы. Каждый второй жалуется на работу желудочно-о-кишечного тракта. Вероятно, это связано с той недоброкачественной пищей, которой нам иной раз приходится питаться.

Западная медицина исследует каждую систему отдельно, и отдадим ей должное, ее заслуги - огромны. Но она научилась поправлять лишь следствие каких-либо аномалий нашего здоровья, в то время как восточная пыталась выявить первопричину недугов и устранить их, не дожидаясь следствия. Именно поэтому в отдельных случаях сегодня западная медицина зашла в тупик.

Излишне говорить о том, сколь многогранно система желудочно-кишечного тракта связана со всеми остальными системами. Если в ней есть какое-либо расстройство - не миновать бед и в других системах. Особенно часто страдает нижний отдел желудочно-кишечного тракта, иначе именуемый толстая кишка. Запор очень быстро вызывает отравление всего организма, при котором нормальная работа всех остальных систем невозможна. Толстая кишка очень часто бывает засорена различными шлаками и это - первопричина запоров.

Особенно вышесказанное относится к восходящей части кишки. Бывает даже так, что стул регулярен. Но это не значит, однако, что кишечник чист. Бывает, что на стенках очень толстый слой шлаков и процессы всасывания питательных веществ нарушаются. В этом случае необходимо прочистить кишечник.

Наша диагностика позволяет, не вмешиваясь в работу организма, а значит, нигде не нарушая его, обнаружить слабые места и наиболее эффективно подобрать продукты.

Это могут быть Калли (Саlli) или Форчен Делайт (Fortune Delight), Лайфстрим (Lifestream), ИЗ (Ese), ТОП (Top), ДЖОЙ (Joi) и так далее.

Если надо очистить организм, то в первую очередь можно порекомендовать чай Калли (Саlli) и Форчен Делайт (Fortune Delight). Первый чистит полые органы, такие как кишечник, второй - плотные, например, мышцы.

Расстройства эндокринной системы корректируют Прайм Эгейн (Prime Again) и Квайнери (Quinary). А так же Квайнери (Quinary) балансирует все системы организма. Иммунная система подпитывается продуктом Альфа 20С (Alpha-20C). Обычно в случаях раковых заболеваний, сразу же рекомендуют принимать в больших количествах Альфа 20С (Alpha 20C). Это ошибка, сначала надо очистить организм, так как обычно онкология - это еще и сильное загрязнение всех тканей. Так, что сначала - чай Калли (Саlli) и Форчен Делайт (Fortune Delight) - 3-4 дня, а потом уже Альфа 20С (Alpha 20C).

Сосудистая система. Следствием ее расстройства может быть такая болезнь, как гипертония или, скажем, варикозное расширение вен. То же самое: сначала почистить, потом - Лайфстрим (Lifestream).

Дыхательная система. Самый универсальный тест: поднимитесь, не останавливаясь, на 4 этаж. Рот при этом должен быть закрыт. Если одышки нет, дыхательная система в порядке. Если есть проблемы, мы рекомендуем Конко (Соnсо). Он усиливает сродство кислорода с кровью.

Желудочно-кишечный тракт или пищеварительная система . Мы рекомендуем продукт - Ассимилейд (Assimilaid). Этой системы мы уже касались, добавим ко всему вышесказанному то, что сегодня мы все находимся под постоянной угрозой отравления и заражения нашего организма. Практически все, без исключения, импортные мясные продукты содержат такие яды, как консерванты, эмульгаторы, ароматизаторы.

Продукты Санрайдер также помогают естественным путем отказаться от нездоровой пищи. Вам просто будет хотеться только здоровой пищи. В связи с этим очистится организм и наладится правильный обмен веществ.

Вынужденные питаться всем этим, мы должны постоянно очищать свой организм от ядов и шлаков. Кроме чая Калли (Саlli) и Форчен Делайт (Fortune Delight), обычно рекомендуют активное движение (это вызывает пот, а пот - тоже очищение организма) и регулярные походы в баню с русской парной.

Сауна - детище цивилизации. Оказалось, что она имеет очень серьезные недостатки, так как слишком высокая температура вызывает ожег слизистой. А русская парная - очень полезна, так как стимулирует действие сальных желез, а это очень важный выделительный орган. Массаж хорош, когда организм очищен. В противном случае это - "размазывание грязи по организму".

Для нормальной работы всех этих систем очень важен крепкий сон и нормальный режим дня. Если вы ложитесь спать после 24 часов - это уже ненормально, и чем позже, тем ненормальнее, тем тяжелее будет восстановить равновесие.

При бессоннице помогает ИЗ (Ese). Вообще, все три продукта этой замечательной тройки очень хороши:

Головные боли - ТОП (Top).
Позвоночник - ДЖОЙ (Joi) и Нуплас (ньюплас) (Nuplus).

Травяное питание не является лекарственным препаратом и действует не как замещающее средство, а средство регенерации, с помощью которого организм сам контролирует свои функции.

Всегда помните, что здоровье - это не отсутствие болезни; здоровье - это образ жизни.

Будьте здоровы вместе с Санрайдер!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете связаться с нами по тел.: 8 915 012-66-84. Мы рады помочь с консультацией, диагностикой и предложить самые доступные цены на полный ассортимент продукции.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM